Распечатать    Закрыть окно   

В Службе ранней помощи возобновил работу клуб “Счастливая мама”

В Службе ранней помощи Областного реабилитационного центра возобновил работу клуб “Счастливая мама”. Нессмотря на то, что занятия с мамами проходят индивидуально, настроение и вдохновение от творческого процесса по созданию народной куклы у всех участниц замечательное. И главное, маленькую частичку счастья, сделанную своими руками, каждая мама взяла с собой! А кто - то сразу поделился своей частичкой со своим малышом - кукла "Зайчик на пальчик" не только красивая и добрая, но ещё и игровая! Одного зайчика можно надеть на пальчик себе, а другого - ребенку! А интересных историй, сказок и потешек про зайчиков мамы, как оказалось, знают очень много.

А это тоже ещё одна частичка счастья - ведь каждому малышу всегда интересно узнать что - то новое, особенно с мамой и в игровой форме - с тёплыми и добрыми фигурками, сделанными мамой от души и своими руками!
Педагоги тоже приняли активное участие в этом мастер - классе. Всего сегодня в Клубе получилось сделать 22 куклы "Зайчик на пальчик"!

Информация предоставлена: КОГКУСО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»