Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Посетители клубов по интересам Кирово-Чепецкого комплексного центра познакомились с романтичной Вяткой и современным Кировом

Узнавать что-то новое и выезжать за пределы нашего города – добрая традиция посетителей клубов Кирово-Чепецкого комплексного центра.

14 ноября участники клубов отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  побывали в городе Киров на познавательных  экскурсиях «Романтика на Вятке» и «Современный Киров».

В ходе экскурсии они посетили Диорамный комплекс с его памятниками и прудами, прогулялись по «Мостику Любви», покормили уточек в незамерзающем пруду, сфотографировались  у памятника «Подкова счастья» и загадали желание.  

В сопровождении экскурсовода участники прокатились по Октябрьскому проспекту, через парк имени Кирова, по улице Воровского, по улице Ленина, провели фотосессию  у памятника Дымковской игрушке. Также они  проехались по Набережной Грина, побывали в  Александровском саду, увидели памятник «Петру и Февронии Муромским». Завершилась поездка  прогулкой по территории Серафимовского собора.

Все участники  экскурсии остались довольны поездкой, и с нетерпением ждут следующего выезда.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Кирово-Чепецкий комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений