Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Семья Колеватовых: "Семья - самое большое счастье"

Встречу Алексея и Оксаны определила судьба.  Во время учебы в университете им предложили поехать от профсоюза в Башкирию, но ни у Оксаны, ни у Алексея до последнего момента не было уверенности в том, что поездку удастся совершить. Но по счастливой случайности они оказались в одном автобусе. 

После совместного путешествия  ребята долго дружили, а 6 лет назад они решились на важный шаг - поженились. Вскоре у них родилась дочь Лиза. 

Это событие перевернуло их жизнь. Алексей сменил профессию и начал много работать для достижения поставленной профессиональной цели, успевая насладиться достижениями дочки, а Оксана полностью посвятила себя развитию и воспитанию Лизы. Так же Оксана уже в это время начала задумываться об открытии своего дела.

Сегодня Алексей – программист, а Оксана - начинающий предприниматель. В этом году она открыла собственную арт-студию «Лаборатория смешения красок». Это то, к чему она шла долгие годы. Сначала работала учителем в художественном лицее, временами подрабатывая в художественных школах. Полученный опыт помог ей реализоваться в профессии и открыть арт-студию для творческого воспитания детей и взрослых. Кроме того, Оксана участвует в открытых всероссийский творческих конкурсах по изобразительному искусству.

Пара признается, что им помогает вся их большая и дружная семья – бабушки и дедушки. Для всех родных семья – это самое главное в жизни.

Семья Колеватовых ценит время, проведенное вместе, будь то отпуск, выходные, праздники или простые семейные вечера.

В июне этого года Алексей и Оксана стали родителями во второй раз.


Архив новостей учреждений