Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Начни с себя - стань волонтером сегодня!

8 августа специалисты Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Котельничском районе организовали увлекательную встречу участников клуба «Ориентир» со специалистами библиотеки имени Л.Н. Рахманова. Встреча прошла в форме квеста и была посвящена волонтерскому движению.

Ребята в игровой форме познакомились с особенностями волонтерского движения в России, узнали кого называют волонтерами и какими качествами они обладают, а также какие существуют формы социальной помощи.

Каждый из участников почувствовал себя в роли волонтера и ответил на вопрос: «Какие чувства ты  испытывал, когда помогал кому-то?»

В завершение квеста подростки сформулировали заповеди волонтёров и получили на память значки с эмблемой волонтерского движения в России.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе»


Архив новостей учреждений