Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Семья Шабалиных: "Добрые дела: творить легко, видеть результат - приятно"

Семья Михаила и Юлии Шабалиных всегда готова прийти на помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Мама Юлия Алексеевна занимает должность старшего инспектора по делам несовершеннолетних отделения полиции «Шабалинское» МО МВД России «Котельничский». В силу своей работы ей часто приходится сталкиваться как с положительной, так и с отрицательной стороной жизни общества и порой решать вопросы, которые, казалось бы на первый взгляд, разрешить не под силу. К ней за помощью и за советом приходят дети и их родители. Бывает и так, что родители обращаются за помощью и ночью, а Юлия Алексеевна всегда поможет, никогда не оставит без внимания проблему и старается ее решить, не взирая на время. Кроме того, она замечательно шьет и никогда не отказывает в изготовлении карнавальных костюмов для детских учреждений. Всегда оказывает материальную помощь и поддержку нуждающимся.

Папа Михаил Николаевич – начальник караула противопожарной службы в Шабалинском районе, он чуткий и неравнодушный человек, также никогда не откажет в помощи по доставке, перевозке грузов. А еще глава семейства работает с подрастающим поколением – проводит встречи, классные часы, беседы с ребятами. Михаил душой болеет за родной поселок, участвует во всех спортивных мероприятиях, как на районном, так и на областном уровне.

Семья Шабалиных дважды участвовала в спортивном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья.

Дружная и добрая семья Шабалиных организует сбор спонсорской помощи в виде мебели, постельных принадлежностей, одежды, игрушек, продуктов питания для семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Юлия Алексеевна всегда готова помочь и поддержать любого человека, нуждающегося в помощи. Однажды среди ночи ей позвонила мама ребенка, который не вернулся домой. Юлия Алексеевна организовала поиски ребенка, который был найден и возвращен в семью.

Добрая семья Шабалиных – папа Михаил, мама Юлия и их дети – Глеб и Роман советуют искать выход из любой, даже самой трудной жизненной ситуации. А еще родители уверены, что нужно работать над собой, не замыкаться и не бояться в случае необходимости просить помощи, ведь в мире много добрых и светлых людей.


Архив новостей учреждений