Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Семья Лузиных: "Здоровье, дом, семья, работа, друзья - все это ваше богатство"

Семья Лузиных является примером для многих. Супруги Сергей и Ольга воспитывают четверых детей – Елену, Анну, Матвея и Владу. Родители уверены  что здоровье, дом, семья, работа и друзья - наше главное богатство. А еще они советуют не забывать благодарить жизнь за то, что она дала вам эти блага.

Папа Сергей Михайлович работает водителем в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания в Советском районе. Мама Ольга Михайловна педагог-психолог Кировского областного центра усыновления, опеки и попечительства. Сергей и Ольга имеют ряд благодарностей за активную позицию в деле обучения и воспитания своих детей, ряд грамот за участие в конкурсах и фестивалях разного уровня. Например, глав семейства награжден почетной грамотой Департамента сельского хозяйства Кировской области, а мама имеет многочисленные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд.

Старшая дочь Елена учится на 4 курсе экономического факультета Нижегородской сельскохозяйственной академии. Анна, Матвей и Влада еще учатся в школе. В марте Влада принимала участие в интеллектуальном марафоне и заняла 2 место.

Родители всегда находятся в тесном контакте с классным руководителем и администрацией школы. Мама Ольга - член родительского комитета класса. Принимает активное участие в организации досуга: походах, экскурсиях, классных вечерах. Также она проводит работу с трудными детьми и их родителями. Папа Сергей Михайлович интересуется техникой, всегда что-то ремонтирует, прививает у Матвея любовь к технике.

Супруги Лузины и детей стараются приобщать к культурным ценностям. Семье присущи традиции в праздновании дней рождения взрослых и детей.

В декабре 2017 года в семье Лузиных появился приемный ребенок – Влада, которую родители окружают своей любовью, теплом и вниманием.


Архив новостей учреждений