Распечатать    Закрыть окно   

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лето!»

24 июня специалисты Лузского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Подосиновском районе приняли участие в празднике для детей, посвященном торжественному открытию детской игровой площадки. На мероприятие были приглашены многодетные семьи, семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Для всех собравшихся организаторы подготовили концертную программу, с детьми провели конкурсы «Лето солнечного цвета», «Радуга красок». Участники разбились на две команды и соревновались в ловкости и быстроте в эстафете «Быстрый мяч».

Ведущие развлекательно-игровой программы подобрали  различные игры и конкурсы так, чтобы было всем интересно. Праздник прошел на высоком эмоциональном подъёме, с высоким темпом и было интересно каждому ребенку. 

- Яркое мероприятие и замечательный выходной – это отличный  подарок для всех семей с детьми, большое спасибо всем  за чудесное праздничное настроение  и великолепное место отдыха! – поблагодарила всех организаторов праздника мама пятерых детей Мария Суетина.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Подосиновском районе» (Лузский отдел)