Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Семья Жигаревых: "Наш девиз "Один за всех и все за одного!"

«Один за всех и все за одного!» - девиз семьи Жигаревых, где родители Михаил и Людмила воспитывают пятерых детей – Николая, Данила, Екатерину, Анатолия и Анастасию. Супруги уверены, что семья – это маленькое царство со своими законами и правилами.

Семья Жигаревых всегда находится в центре всех дел и событий, происходящих в городе и районе, они активно принимают участие в городских культурных мероприятиях, в жизни класса и школы, в которой учится дочь. Жигаревы всегда готовы  помочь ближнему в трудную минуту.

В воспитании детей мама и папа придерживаются принципов взаимовыручки: они стараются раскрыть таланты детей, не навязывая им своё мнение и предлагая сделать выбор самостоятельно. Михаил и Надежда любят и принимают своих детей такими, какие они есть, стараются дать им все самое лучшее.

Папа Михаил Юрьевич раньше трудился лесником. Три раза являлся участником смотра-конкурса «Мастер леса», всегда входил в десятку лучших и был награжден почетными грамотами департамента лесного хозяйства Кировской области.

Мама Людмила Юрьевна работала в Воскресной школе и преподавала сценическое мастерство. Людмила также награждалась грамотами, дипломами, благодарственными письмами за участие в разных конкурсах и мероприятиях.

Старший сын Николай сейчас проходит срочную службу в рядах Российской Армии. В школьной жизни он являлся победителем многих школьных, городских и районных олимпиад по математике и информатике. Данил учится в Вятском государственном университете на строительном факультете. Дочь Екатерина тоже студентка III курса и активная участница военно-патриотического движения в поисковых отрядах. Анатолий, несмотря на ограничения по здоровью, учится в университете, занимается футболом и  теннисом, старается всегда поддерживать себя в форме. Младшая дочь Анастасия еще учится в школе, уделяет время занятиям в детской школе искусств по классу фортепиано, с 6 лет занимается в образцовом хореографическом коллективе «Проталинка».

Все ребята имеют множество похвальных грамот за успехи в учебе и достижения в спорте.

Дружная, активная и позитивная семья Жигаревых советует всем семьям никогда не сдаваться, верить в лучшее и что бы не случилось,всегда быть опорой и поддержкой каждому члену семьи!


Архив новостей учреждений