Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Семья Бузаковых: "Самое ценное и дорогое – это здоровая, дружная, счастливая семья"

С этими словами я просыпаюсь и засыпаю, – говорит Галина Павловна Бузакова, хранительница домашнего очага и счастливая мама пятерых детей.

На свете много всего прекрасного  красивого, светлого, но самое ценное и дорогое – это здоровая, дружная, счастливая семья, считает Галина Павловна.

Нужно всегда ценить, любить, уважать и понимать друг друга, передавать свой опыт и знания своим детям, как нас учили наши дорогие родители, бабушки, дедушки. Это одно целое и нужно традиции сохранять.

У меня три заветных мечты с детства сбылись, потому что сильно хотела. Первая мечта – это большая дружная семья. Вторая мечта – жить в деревне и третья мечта – это красивые, здоровые, дружные и успешные дети.

Благодарю Вселенную, что услышала мои посылы. Но я всё равно продолжаю мечтать. Я благодарю своего мужа Сергея, который всегда был крепкой опорой в нашей большой семье. Мечтайте, друзья, и у вас обязательно всё получится. Желаю всем жителям Немского района обрести счастье и любовь. Крепкого всем здоровья и благополучия в ваших дружных семьях.


Архив новостей учреждений