Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

"Вятушка" отметила очередной день рождения

В уютном зрительном зале собралось более 30 гостей. Поздравить коллектив Кировского социально-реабилитационного центра «Вятушка» пришли представители отдела по защите семьи, материнства и детства Мминистерства социального развития Кировской представители благотворительных фондов, некоммерческих организаций, друзья и коллеги, с которыми центр сотрудничает на протяжении многих лет.

«В Центре работают удивительные люди. Это специалисты, преданные своему делу, безгранично любящие детей, а самое главное – они обладают такими качествами, как отзывчивость, желание и готовность всегда прийти на помощь ребенку», - отметили гости.

На празднике нашлись слова благодарности и в адрес партнеров социально-реабилитационного центра «Вятушка» за большую помощь в организации досуговых и развлекательных мероприятий для детей.

В концертной программе прозвучали музыкальные номера от специалистов и творческие выступления, подготовленные воспитанниками центра.

Благодаря поддержке членов попечительского совета и жителей города, неравнодушных к жизни воспитанников, в День рождения центра была организована праздничная анимационная программа. Веселые и смышленые герои мультипликационного фильма «Малыш и Карлсон» провели для воспитанников веселые игры и конкурсы. Роман Вяткин и Благотворительный фонд им. Иоанна Богослова подарили Центру незабываемое шоу мыльных пузырей.

Праздничный день закончился, но сердца сотрудников, детей и всех гостей учреждения ещё долго будут согревать воспоминания о ярком в их жизни событии – дне рождении Центра.


Архив новостей учреждений