Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Благодарность за сотрудничество!

23 мая специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Вятскополянского комплексного центра социального обслуживания населения, подведомственного министерству социального развития  Кировской области, приглашены в коррекционную школу г. Вятские Поляны на итоговое внеклассное мероприятие «Праздник чести школы».

В мероприятии приняли участие родители и дети с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 1 классе, находящиеся на полустационарной форме социального обслуживания. Для родителей и гостей дети выступили с концертной программой, продемонстрировали свои способности и  полученные знания в течение учебного года, чем порадовали всех присутствующих в зале.

Подводя итоги учебного года, директор  школы Владимир Решетников и классный руководитель Шорохова Людмила Викторовна выразили слова признательности специалистам центра за сотрудничество в организации и проведении социально-реабилитационных мероприятий, вручив благодарственные письма за осуществление работы по социальному партнерству заведующей отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и  умственными возможностями здоровья Овечкиной Ольге Александровне, инструктору по лечебной физкультуре Туевой Анжелике Евгеньевне и культорганизатору Золотаревой Татьяне Николаевне. 

Завершилось мероприятие праздничным  чаепитием. 

Информация предоставлена: КОГАУСО “Вятскополянский комплексный центр социального обслуживания населения”


Архив новостей учреждений